服务热线 400-660-8066

网站建设

网站建设

联系我们
北京分公司
地址:北京市朝阳区广渠路11号金泰国际大厦A座1009 邮编:100124
ADD:3rd Floor, Block B, Building 1, Jintai International Building, Court 11, Guangqu Road, Chaoyang District, Beijing
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):beijing.300.cn
邮箱:beijing@300.cn
天津分公司
地址:天津市河西区友谊路5号北方金融大厦3层 邮编:300201
ADD:3rd Floor, North Financial Building, No. 5 Youyi Road, Hexi District, Tianjin City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):tianjin.300.cn
邮箱:tianjin@300.cn
上海浦西分公司
地址:上海市中山西路1279弄6号楼9楼927室 邮编:200051
ADD:Room No. 927, 9th Floor, Block 6, Lane 1279, Zhongshan West Road, Shanghai City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shanghaipx.300.cn
邮箱:puxi@300.cn
上海浦东分公司
地址:浦东新区东方路1988号201A 邮编:200127
ADD:26th Floor, Qiangsheng Building, No. 145, Pujian Road, Shanghai City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shanghaipd.300.cn
邮箱:pudong@300.cn
重庆分公司
地址:重庆渝中区解放碑街道五一路平安国际金融中心32楼 邮编:400010
ADD:32nd Floor, Metropolitan Building, No. 68, Zourong Road, Yuzhong District, Chongqing
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):chongqing.300.cn
邮箱:chongqing@300.cn
哈尔滨分公司
地址:哈尔滨市中山路172号常青大厦3层 邮编:150040
ADD:3rd Floor, Changqing Building, No. 172, Zhongshan Road
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):haerbin.300.cn
邮箱:haerbin@300.cn
大连分公司
地址:大连市中山区友好路155号锦联国际大厦3F 邮编:116021
ADD:3rd Floor, Jinlian International Building, Youhao Road, Zhongshan District, Dalian City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):dalian.300.cn
邮箱:dalian@300.cn
沈阳分公司
地址:沈阳市和平区三好街55号沈阳信息产业大厦1701 邮编:110004
ADD:1701, Shenyang Information Industry Building, Sanhao Street, Heping District, Shenyang City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shenyang.300.cn
邮箱:shenyang@300.cn
锦州分公司
地址:锦州市中央大街二段25号C座天宇大厦6楼中企动力锦州分公司 邮编:121000
ADD:6th Floor, Tianyu Building, Block C, No. 25, Section 2, Zhongyang Main Street, Jinzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jinzhou.300.cn
邮箱:jinzhou@300.cn
长春分公司
地址:长春市西安大路727号中银大厦A座2603 邮编:130000
ADD:2603, Block A, Bank of China Building, No. 727, Xi'an Main Road, Changchun City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):changchun.300.cn
邮箱:changchun@300.cn
石家庄分公司
地址:河北省石家庄市中山西路83号东方大厦22F 邮编:050000
ADD:22nd Floor, Dongfang Building, No. 83, Zhongshan West Road, Shijiazhuang City, Hebei Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shijiazhuang.300.cn
邮箱:shijiazhuang@300.cn
唐山分公司
地址:唐山建设路世博互联网科技中心A座9层 邮编:063000
ADD:9th Floor, Block A, World Expo Office Building, Jianshe Road, Tangshan
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):tangshan.300.cn
邮箱:tangshan@300.cn
保定分公司
地址:河北省保定市竞秀区朝阳北大街2238号上谷大观B座9层 邮编:071051
ADD:5th Floor, Block 2, National University Science Park, No. 5699, Northern 2nd Ring Road, Gaokai District, Baoding City, Hebei Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):baoding.300.cn
邮箱:baoding@300.cn
太原分公司
地址:太原市万柏林区晋祠路一段86号绿地中央广场A座1903-1906室 邮编:030012
ADD:A-D, 21st Floor, Saige Business Building, No. 14, Pingyang Road, Xiaodian District, Taiyuan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):taiyuan.300.cn
邮箱:taiyuan@300.cn
青岛分公司
地址:青岛市南京路8号府都大厦14层 邮编:266071
ADD:14th Floor, Fudu Building, No. 8, Nanjing Road, Qingdao City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):qingdao.300.cn
邮箱:qingdao@300.cn
济南分公司
地址:济南市泺源大街68号玉泉森信大酒店C座11层 邮编:250063
ADD:11th Floor, Block C, Yuquan Simpson Hotel, No. 68 Luoyuan Main Street, Jinan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jinan.300.cn
邮箱:jinan@300.cn
烟台分公司
地址:山东省烟台市芝罘区南大街213号华天大厦(市长大厦)23楼2305室 邮编:264000
ADD:Room No. 2305, 23rd Floor, Huatian Building (Governor's Building), No. 213, Nanda Main Street, Zhifu District, Yantai City, Shandong Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):yantai.300.cn
邮箱:yantai@300.cn
威海分公司
地址:威海青岛中路附106号龙海国际A座11楼 邮编:264200
ADD:11th Floor, Block A, Longhai International Building, No. 106, Qingdao Middle Road, Weihai
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):weihai.300.cn
邮箱:weihai@300.cn
淄博分公司
地址:淄博市张店区柳泉路156号天健大厦(劳动人民文化宫)8层 邮编:255000
ADD:8th Floor, Tianjian Building (Imperial Ancestral Temple), No. 156, Liuquan Road, Zhangdian District, Zibo City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):zibo.300.cn
邮箱:zibo@300.cn
潍坊分公司
地址:山东省潍坊市奎文区东风东街8481号1号楼亨德大厦三层 邮编:261041
ADD:11th Floor, Block B, Wanda Square, Fushou Street, Yuanfei Road, Kuiwen District, Weifang City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):weifang.300.cn
邮箱:weifang@300.cn
临沂分公司
地址:临沂市兰山区金雀山一路开元上城B座1117室 邮编:276000
ADD:Room No. 1117, Block B, Kaiyuan Shangcheng, Jinqueshan 1st Road, Lanshan District, Linyi City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):linyi.300.cn
邮箱:linyi@300.cn
武汉分公司
地址:武汉市解放大道557号中山广场201室 邮编:430022
ADD:Room No. 201, Zhongshan Square, No. 557, Jiefang Avenue, Wuhan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):wuhan.300.cn
邮箱:wuhan@300.cn
宜昌分公司
地址:湖北省宜昌市西陵区发展大道13号水悦城11层 邮编:443000
ADD:Room No. 1008, 10th Floor, Block A, Jiuzhou Building, No. 72, Yiling Avenue, Xiling District, Yichang City, Hubei Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):yichang.300.cn
邮箱:yichang@300.cn
长沙分公司
地址:长沙市五一大道826号新华大厦17F 邮编:410005
ADD:17th Floor, Xinhua Building, No. 826, Wuyi Avenue, Changsha City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):changsha.300.cn
邮箱:changsha@300.cn
南昌分公司
地址:江西省南昌市北京东路438号恒茂梦时代广场7号写字楼1710室 邮编:330006
ADD:A-1903, Fortune Plaza, No. 357, Bayi Avenue
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):nanchang.300.cn
邮箱:nanchang@300.cn
郑州分公司
地址:郑州市二七区铭功路83号豫港大厦601 邮编:450000
ADD:No.601, Yugang Building, No. 83, Minggong Road, Erqi District, Zhengzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):zhengzhou.300.cn
邮箱:zhengzhou@300.cn
洛阳分公司
地址:河南省洛阳市中州中路245号中州万达广场商务楼1602室 邮编:471000
ADD:Room No. 1602, Jianye Triumph Plaza Business Building, No. 245, Zhongzhou Middle Road, Luoyang City, Henan Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):luoyang.300.cn
邮箱:luoyang@300.cn
南京分公司
地址:南京市中山南路315号瑞华大厦19楼 邮编:210005
ADD:19th Floor, Ruihua Building, No. 315, Zhongshan South Road, Nanjing City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):nanjing.300.cn
邮箱:nanjing@300.cn
常州分公司
地址:常州市新北区通江中路266号浩源大厦15楼 邮编:213000
ADD:15th Floor, Haoyuan Building, No. 266, Tongjiang Middle Road, Xinbei District, Changzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):changzhou.300.cn
邮箱:changzhou@300.cn
无锡分公司
地址:无锡市梁溪区光华时代广场337号A座1001室 邮编:214044
ADD:Room No. 2103-2104, Huaren Fenghuang International Building, No. 600, Xingyuan North Road, Beitang District, Wuxi City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):wuxi.300.cn
邮箱:wuxi@300.cn
南通分公司
地址:江苏省南通市人民中路8号中南大厦1幢18楼 邮编:226001
ADD:18th Floor, Block 1, Zhongnan Building, No. 8, Renmin Middle Road, Nantong City, Jiangsu Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):nantong.300.cn
邮箱:nantong@300.cn
江阴分公司
地址:江阴市澄江中路118号国贸大厦14楼C座 邮编:214400
ADD:Block C, 14th Floor, International Trade Building, No. 118, Chengjiang Middle Road, Jianyin City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jiangyin.300.cn
邮箱:jiangyin@300.cn
扬州分公司
地址:扬州市文昌中路6号华泰首席国际大厦A座708 邮编:225000
ADD:608, Block A, Huatai Chief International Building, No. 6, Wenchang Middle Road, Yangzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):yangzhou.300.cn
邮箱:yangzhou@300.cn
苏州分公司
地址:苏州市西环路1638号国际经贸大厦27层 邮编:215004
ADD:27th Floor, International Trade Building, No. 1638, Xihuan Road, Suzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):suzhou.300.cn
邮箱:suzhou@300.cn
昆山分公司
地址:昆山市黑龙江北路88号沪士商务中心5楼C座 邮编:215300
ADD:Block C, 5th Floor, Hushi Business Center, No. 88, Heilongjiang North Road, Kunshan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):kunshan.300.cn
邮箱:kunshan@300.cn
合肥分公司
地址:合肥市高新区长江西路687号拓基城市广场金座C座2217-2224室 邮编:230001
ADD:Room No. 2217-2224, Block C, Tuoji City Plaza Gold Block, No. 687, Changjiang West Road, Gaoxin District, Hefei District
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):hefei.300.cn
邮箱:hefei@300.cn
杭州分公司
地址:杭州市西湖区文二西路1号元茂大厦7楼 邮编:310013
ADD:5th Floor, E-Commerce Building, No. 118, Wensan West Road
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):hangzhou.300.cn
邮箱:hangzhou@300.cn
宁波分公司
地址:宁波市海曙区柳汀街225号月湖金汇大厦9楼9-1 邮编:315000
ADD:9-1, 9th Floor, Yuehu Finance and Trade Building, Liuting Street, Haishu District, Ningbo City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):ningbo.300.cn
邮箱:ningbo@300.cn
金华分公司
地址:金华市婺城区金帆街838号朗朗文化信息产业园C座 邮编:321017
ADD:Langlang Cultural Information Industrial Park, No. 838, Jinfan Street, Wucheng District, Jinhua City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jinhua.300.cn
邮箱:jinhua@300.cn
嘉兴分公司
地址:嘉兴市南湖区城南路1539号创业大厦4楼 邮编:314000
ADD:4th Floor, Chuangye Building, No. 1539, Chengnan Road, Nanhu District, Jiaxing City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jiaxing.300.cn
邮箱:jiaxing@300.cn
绍兴分公司
地址:绍兴市二环北路329号颐高广场1幢2405室 邮编:312000
ADD:Room No. 2405, Building 1, Yigao Plaza, 2nd Ring North Road, Shaoxing City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shaoxing.300.cn
邮箱:shaoxing@300.cn
温州分公司
地址:温州市鹿城区南郊乡洛河路18号坚士大厦B幢5楼502室 邮编:325000
ADD:Room No. 502, 5th Floor, Building A, No. 15, Luohe Road, Nanjiao Township, Lucheng District, Wenzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):wenzhou.300.cn
邮箱:wenzhou@300.cn
台州分公司
地址:台州市椒江区天和路95号天和大厦D座401 邮编:318000
ADD:401, Block D, Tianhe Building, No. 95, Tianhe Road, Jiaojiang District, Taizhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):taizhou.300.cn
邮箱:taizhou@300.cn
厦门分公司
地址:福建省厦门市集美区杏林湾营运中心11号楼B座502 邮编:361001
ADD:502, Block B, Building 11, Xinglin Bay Operations Center, Jimei District, Xiamen City, Fujian Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):xiamen.300.cn
邮箱:xiamen@300.cn
福州分公司
地址:福州市仓山区对湖街道上三路216号山亚大厦10层 邮编:350007
ADD:10th Floor, Shanya Building, No. 216, Shangsan Road, Duihu Street, Cangshan District, Fuzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):fuzhou.300.cn
邮箱:fuzhou@300.cn
泉州分公司
地址:福建省泉州市丰泽区云鹿路兴祥大厦A幢2梯7楼 邮编:362000
ADD:7th Floor, 2nd Staircase, Building 2, Xingxiang Building, Yunlu Road, Fengze District, Quanzhou City, Fujian Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):quanzhou.300.cn
邮箱:quanzhou@300.cn
广州分公司
地址:广州市越秀区广州大道中289号南方日报社生活综合楼6楼 邮编:510000
ADD:6th Floor, Nanfang Daily Complex, No. 289, Guangzhou Middle Avenue, Yuexiu District, Guangzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):guangzhou.300.cn
邮箱:guangzhou@300.cn
深圳分公司
地址:深圳市南山区高新技术产业园中区M-10栋3楼301房 邮编:518040
ADD:Room No. 301, 3rd Floor, Block M-10, High-Tech Industrial Park Central Zone, Nanshan District, Shenzhen City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shenzhen.300.cn
邮箱:shenzhen@300.cn
惠州分公司
地址:惠州市麦地路69号达利大厦14楼 邮编:516000
ADD:13A, Dali Building, No. 69, Maidi Road, Huizhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):huizhou.300.cn
邮箱:huizhou@300.cn
汕头分公司
地址:汕头市金环路时代广场西侧潮汕星河大厦10楼 邮编:515041
ADD:10th Floor, Chaoshan Xinghe Building on the west side of Times Square, Jinhuan Road, Shantou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shantou.300.cn
邮箱:shantou@300.cn
龙岗分公司
地址:深圳市龙岗区龙岗街道龙岗大道(龙岗段)6483号 欢城广场A座6楼 邮编:518172
ADD:6th Floor, Block A, Huancheng Square, No. 6483, Longgang Avenue (Longgang Section), Longgang Street, Longgang District, Shenzhen City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):longgang.300.cn
邮箱:longgang@300.cn
东莞分公司
地址:东莞市莞太大道南城路段15号丝绸大厦F楼(4楼) 邮编:523009
ADD:Level F (4th Floor), Silk Building, No. 15, Nancheng Road section along Guantai Avenue, Dongguan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):dongguan.300.cn
邮箱:dongguan@300.cn
东莞第二分公司
地址:东莞市南城区莞太路丝绸大厦3楼中企动力 邮编:523900
ADD:3rd Floor, Silk Building, Guantai Road, Nancheng District, Dongguan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):dongguan2.300.cn
邮箱:dongguan2@300.cn
佛山分公司
地址:佛山市禅城区季华五路55号万科金融中心11楼 邮编:528000
ADD:11th Floor, Vanke Financial Center, No. 55, Jihua 5th Road, Chancheng District, Foshan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):foshan.300.cn
邮箱:foshan@300.cn
顺德分公司
地址:广东省佛山市顺德区大良街道办事处中区居委会凤山东路6号德业大夏8楼 邮编:528300
ADD:8th Floor, Deye Building, No. 6, Fengshan East Road, Central District Neighborhood Committee, Daliang Street Office, Shunde District, Foshan City, Guangdong Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shunde.300.cn
邮箱:shunde@300.cn
中山分公司
地址:中山市石岐区安栏路2号中恳大厦16层B座 邮编:528401
ADD:Block B, C, D, E, F and G, 16th Floor, Zhongken Building, No. 2, Anlan Road, Shiqi District, Zhongshan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):zhongshan.300.cn
邮箱:zhongshan@300.cn
江门分公司
地址:东华一路61号金华商业中心8层825室 邮编:529000
ADD:Room No. 825, 8th Floor, Jinhua Business Center, No. 61, Donghua 1st Road
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jiangmen.300.cn
邮箱:jiangmen@300.cn
珠海分公司
地址:金嘉创业里文化产业园5楼503 邮编:519000
ADD:306, 3rd Floor, Huaye Building, No. 2158, Mingzhu South Road, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Province
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):zhuhai.300.cn
邮箱:zhuhai@300.cn
南宁分公司
地址:广西壮族自治区南宁市民主路8号斯壮大厦9楼 邮编:530023
ADD:17th Floor, Sizhuang Building, No. 8, Minzhu Road, Nanning City, Guangxi Zhuang Autonomous Region
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):nanning.300.cn
邮箱:nanning@300.cn
成都分公司
地址:成都市青羊区顺城大街229号顺城大厦4层 邮编:610015
ADD:4th Floor, Shuncheng Building, No. 229, Shuncheng Main Street, Qingyang District, Chengdu City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):chengdu.300.cn
邮箱:chengdu@300.cn
西安分公司
地址:西安市莲湖区唐延路22号金辉国际广场6F 邮编:710075
ADD:6th Floor, Jinhui International Square, No. 22, Tangyan Road, Lianhu District, Xi'an City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):xian.300.cn
邮箱:xian@300.cn
贵阳分公司
地址:贵阳市延安中路40号兴中元大厦13楼 邮编:550001
ADD:13th Floor, Xingzhouyuan Building, No. 40, Yan'an Middle Road, Guiyang City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):guiyang.300.cn
邮箱:guiyang@300.cn
昆明分公司
地址:云南省昆明市五华区祥云街59号国资银佳大厦南侧12楼 邮编:650051
ADD:Block E, 5th Floor, Zhiyuan Building Sub-building (Zhiyuan Xintiandi), No., 389, Qingnian Road, Kunming City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):kunming.300.cn
邮箱:kunming@300.cn
柳州分公司
地址:广西壮族自治区柳州市鱼峰区驾鹤路89号 邮编:545000
ADD:Room No. 2006, 2nd Floor, Nanduan Sunshine 100, Guizhong Avenue, Liuzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):liuzhou.300.cn
邮箱:liuzhou@300.cn
北京第二分公司
地址:北京市丰台区五圈南路北京海格通信产业园科研楼C座5层502室 邮编:100160
ADD:7M, 2nd Floor, Phase 4, Hanwei International Square, No. 186, Southern 4th Ring West Road, Fengtai District, Beijing City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):beijing2.300.cn
邮箱:beijing2@300.cn
武汉分公司
地址:武汉市江汉区解放大道557号中山广场201室 邮编:430000
ADD:Room No. 201, Zhongshan Square, No. 557, Jiefang Avenue, Jianghan District, Wuhan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):wuhan2.300.cn
邮箱:wuhan2@300.cn
济南第二分公司
地址:济南市泺源大街68号玉泉森信大酒店C座9层 邮编:250000
ADD:5th Floor, Block C, Yuquan Simpson Hotel, No. 68, Luoyuan Main Street, Jinan City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):jinan2.300.cn
邮箱:jinan2@300.cn
长沙第二分公司
地址:湖南省长沙市五一大道826号新华大厦17F 邮编:410007
ADD:12th Floor, Xinrong International Square, No. 489, Section 3, Furong Middle Road, Yuhua District, Changsha City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):changsha2.300.cn
邮箱:changsha2@300.cn
跨境青岛运营中心
地址:青岛市南京路8号府都大厦14层 邮编:
ADD:14th Floor, Fudu Building, No. 8, Nanjing Road, Qingdao City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):qingdao2.300.cn
邮箱:ccfengmeijia@300.cn
跨境郑州运营中心
地址:郑州市二七区铭功路83号豫港大厦601 邮编:
ADD:No.601, Yugang Building, No. 83, Minggong Road, Erqi District, Zhengzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):zhengzhou2.300.cn
邮箱:zzwangxiaoya@300.cn
跨境上海运营中心
地址:上海市中山西路1279弄6号楼9楼927室 邮编:
ADD:Room No. 927, 9th Floor, Block 6, Lane 1279, Zhongshan West Road, Shanghai City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):shanghai.300.cn
邮箱:pxzhangdongmin@300.cn
跨境广州运营中心
地址:广州市越秀区广州大道中289号南方日报社生活综合楼6楼 邮编:510000
ADD:6th Floor, Nanfang Daily Complex, No. 289, Guangzhou Middle Avenue, Yuexiu District, Guangzhou City
客户服务热线:400-660-8066
网址(Web):guanzhou2.300.cn
邮箱:gzzhulonglong@300.cn
在线 咨询

添加动力小姐姐微信

微信 咨询

电话咨询

400-660-8066

我们联系您

电话 咨询
微信扫码关注动力小姐姐 X
qr